Paire de coupes oblongues en bronze patiné... - Lot 53 - Le Floc'h

Lot 53
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 340EUR
Paire de coupes oblongues en bronze patiné sur un piédouche cannelé souligné de feuillage. Elle reposent sur un socle quadrangulaire en marbre jaune de Sienne (éclats). XIXe siècle. Haut. : 18,5 cm - Long. : 20 cm