Fernand PONTHIER (1885-1952). "Beau jour... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Got to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 50EUR
Fernand PONTHIER (1885-1952).
"Beau jour d'hiver".
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos (perforation).
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 40 cm