Paire de lits jumeaux en hêtre mouluré à... - Lot 146 - Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Paire de lits jumeaux en hêtre mouluré à deux chevets chantournés sculptés de fleurettes et tapissés de velours vert (manque deux traverses et des éléments de fixation). Style Louis XV. Haut. : 110 cm - Larg. : 103 cm