Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux vantaux et un tiroir en ceinture, les montants à colonnes baguée reposant sur des pieds toupie (marbre accidenté, fentes, sauts de placage, petits manques, portes rapportées). Style Empire. Haut. : 92,5 cm - Larg. : 93 cm - Prof. : 46 cm