*Pied de lampe en verre opalin blanc dit... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
*Pied de lampe en verre opalin blanc dit "pate de riz" et monture de bronze doré. Le fût balustre cannelé repose sur une base cubique terminée par quatre pattes de lion. Style Restauration. Haut. : 52 cm