R.TYMEN (XXe - XXIe siècle). Abstraction.... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
R.TYMEN (XXe - XXIe siècle).
Abstraction.
Lithographie signée et justifiée E.A en bas à droite.
Haut. : 57 cm - Larg. : 41 cm