École moderne. Nature morte au chaudron.... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 320EUR
École moderne.
Nature morte au chaudron.
Huile sur panneau signée (?) en bas à droite.
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 25 cm