Ch. COROT (XIXe- XXe siècle). Nid dans une... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Ch. COROT (XIXe- XXe siècle).
Nid dans une guirlande de fleurs.
Aquarelle signée en bas à droite (petites piqûres).
Haut. : 51 cm - Larg. : 97,5 cm