LALIQUE FRANCE. Suite de cinq poissons... - Lot 87 - Le Floc'h

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
LALIQUE FRANCE. Suite de cinq poissons en cristal pressé moulé dont deux translucides, un vert, un bleu et un orange (éclat sur le poisson orange). Signés à la pointe. Haut. : 4,5 cm