Ensemble de trois masques en bois sculpté... - Lot 124 - Le Floc'h

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ensemble de trois masques en bois sculpté polychromé : - Masque à double visage féminin, dans le goût de Punu, Gabon ; - Masque féminin à coiffure double coque, Punu, Gabon ; Masque polychrome à cimier anthropomorphe, dans le goût des Fang, Gabon. Haut. : 34 cm, 48 cm, 28 cm