Lustre en cristal moulé-pressé à décor de... - Lot 164 - Le Floc'h

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Lustre en cristal moulé-pressé à décor de fleurs et motifs géométriques, la vasque centrale retenant trois tulipes (éclats aux tulipes). Époque Art déco. Haut. : 46 cm - Diam. : 57 cm