Armoire en bois laqué rouge ouvrant à deux... - Lot 112 - Le Floc'h

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Armoire en bois laqué rouge ouvrant à deux portes terminée par des pieds droits, penture longue à deux poignées de tirages ajourées et mobiles (sauts de laque, petits accidents et manque le fermoire de la penture). Chine, première moitié du XXe siècle. Haut. : 186 cm - Larg. : 69 cm - Prof. : 40 cm