Bouddha en bois sculpté et doré posé sur... - Lot 123 - Le Floc'h

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Bouddha en bois sculpté et doré posé sur un lotus et entouré d'une mandorle (manques). Asie du sud-est, début du XXe siècle. Haut. : 51 cm