Iouri VICHNEVSKI (né en 1946). Abstraction... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Iouri VICHNEVSKI (né en 1946).

Abstraction géométrique polychrome à la tour.

Aquarelle signée et datée 94 en bas à droite.

Haut. : 18,5 cm - Larg. : 27,5 cm