Dominique LORSCH (1930-1990). "Jeune fille". Huile... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Dominique LORSCH (1930-1990). "Jeune fille". Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut. : 55 cm - Larg. : 38 cm