Dominique LORSCH (1930-1990). "Jeune fille".... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Dominique LORSCH (1930-1990).
"Jeune fille".
Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos.
Haut. : 55 cm - Larg. : 38 cm