Jos CROÏN (1894-1949). Vue du clocher de... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Jos CROÏN (1894-1949). Vue du clocher de Dordrecht. Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1927 au dos (une perforation, toile distendue). Haut. : 61 cm - Larg. : 47 cm