*Jean SOULAN (1911-1972). "Aux Rochers". Huile... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
*Jean SOULAN (1911-1972). "Aux Rochers". Huile sur toile signée et datée 62 en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm