Ensemble de cinquante-deux 20 Francs français... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Ensemble de cinquante-deux 20 Francs français comprenant : - cinquante-un « Marianne/Coq », signés Chaplain, années 1900, 1902, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1909, 1911, 1912, 1913 et 1914 ; - « Napoléon III », signé Barre, année 1864. Ce lot bénéficie de frais réduits à 10% HT - 12% TTC. Lot vendu sur désignation et conservé à la banque.