Dieudonné CÉDOR (1925)

Lot 12
Dieudonné CÉDOR (1925)
École de Paris Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 87 (quelques éclats) Haut.: 40,5 cm - Larg.: 50,5 cm