Hippolyte Benjamin ADAM (1808-1853). Femmes... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Hippolyte Benjamin ADAM (1808-1853). Femmes reprisant les filets. Paire d'huiles sur toile (petites craquelures, usures et repeints). Haut. : 39 cm - Larg. : 55 cm Paire de cadres à canaux et palmettes en bois doré d'époque Restauration.