L. TOBB (XIXe siècle). "Les rues de Paris... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
L. TOBB (XIXe siècle). "Les rues de Paris N°9". Crayon graphite et aquarelle signé en bas à gauche et titré en bas au centre (petites piqûres, traces d'adhésif sur le côté gauche). Haut. : 32,5 cm - Larg. : 23,5 cm