Claude Joseph Ed. CURTY (1799-1882). Nature... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude Joseph Ed. CURTY (1799-1882). Nature morte au vase de Chine. Huile sur toile signée et datée 1858 en bas à droite (rentoilée). Haut. : 22,5 cm - Larg. : 27,5 cm Cadre à palmettes en bois doré d'époque Restauration.