École du début du XXe siècle. Prêtre à... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
École du début du XXe siècle. Prêtre à la guitare. Aquarelle signée (?) en bas à droite. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 21 cm On joint : MOLINARIO (XXe siècle). Le cardinal et le perroquet. Aquarelle signée en bas à droite (accident au verre, papier jauni). Haut. : 28,5 cm - Larg. : 23 cm