Charles Hippolyte ANDRÉ (1854-1923). "Pont... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Charles Hippolyte ANDRÉ (1854-1923). "Pont sur la Somme". Huile sur toile signée en bas à droite et portant au dos une étiquette de l'Exposition Internationale des Beaux-Arts (craquelures). Haut. : 28,5 cm - Larg. : 41,5 cm