Madelaine LEMAIRE (1845-1928). Jeune femme... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Madelaine LEMAIRE (1845-1928). Jeune femme ouvrant une petite table de milieu. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 23 cm - Larg. : 16 cm (à vue)