Jean-Pierre POIDEVIN (XXe siècle). "Mélusine... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 1 400EUR
Jean-Pierre POIDEVIN (XXe siècle). "Mélusine et les autres" Huile sur toile monogrammée et signée en bas à droite, titrée et datée 1977 au dos (craquelures). Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm