KOSTKA (XXe siècle). Vanité au roemer. Huile... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 230EUR
KOSTKA (XXe siècle). Vanité au roemer. Huile sur toile signée, datée 1983 et située à Paris en bas à gauche. Haut. : 65 cm - Larg. : 50 cm