École du XIXe siècle d'après François Boucher. Deux... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
École du XIXe siècle d'après François Boucher. Deux jeunes femmes. Sanguine (piqûres). Haut. : 13,5 cm - Larg. : 17 cm (à vue)