Ensemble de trois huiles sur toiles : -... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Ensemble de trois huiles sur toiles : - Lucien DONDAINE (XXe siècle). Village. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm - R. JAULIN (XXe siècle). "Port d'Agde". Huile sur toile signée en bas à droite et situé au dos (craquelures). Haut. : 50 cm - Larg. : 100 cm - LINO (XXe siècle). Paysage au labour. Huile sur toile signée et datée 1951 en bas à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 50 cm