Louis ANDREY (XXe siècle). Le Mont Saint-Michel.... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
40 - 70 EUR
Louis ANDREY (XXe siècle). Le Mont Saint-Michel. Huile sur toile signée, située et datée 1948 en bas à gauche (petits manques, vernis chancis). Haut. : 60 cm - Larg. : 151 cm E. PEILLAT (XXe siècle). Nature morte aux livres. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 41,5 cm