Monique LE BEGUEC (née en 1929). Le chasseur. Huile... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Monique LE BEGUEC (née en 1929). Le chasseur. Huile sur toile signée et datée 88 en bas à droite (griffures et manques). Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm