Gabriel Gervais CHARDIN (1814-1907). La... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Gabriel Gervais CHARDIN (1814-1907). La chaumière au bord d'un cours d'eau. Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à gauche (accidents, restaurations, accidents au cadre et manques). Haut. : 24 cm - Larg. : 36 cm