VIVIEN, Atlas de universel pour servir à... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 340EUR
VIVIEN, Atlas de universel pour servir à l'étude de la géographie et de l'histoire anciennes et modernes, Paris, Ménard et Desenne, 1827. In plano, contenant 60 cartes, les frontières rehaussées. Reliure demi-percaline verte. (rousseurs)