L'office de la semaine-sainte à l'usage de... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
L'office de la semaine-sainte à l'usage de la maison du roi, Paris, Etienne Colombat, 1757. In-8. Frontispice gravé. Reliure plein maroquin rouge, frise de rinceaux encadrant les plats, dos à cinq nerfs orné. Ex-libris gravé collé sur la garde. (reliure frottée)