Le nouveau testament, Amsterdam, Joseph Nicolai,... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Le nouveau testament, Amsterdam, Joseph Nicolai, 1728. 8 volumes in-12. Reliure plein veau, dos à cinq nerfs orné. (coins frottés, coiffes usées, le dernier volume à la date de 1727)