École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : NC
École française du XIXe siècle. Portrait de femme au bonnet de dentelle. Huile sur toile ovale (petits soulèvements et craquelures). Haut. : 59 cm - Larg. : 50 cm