École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 280EUR
École française du XIXe siècle. Portrait de Monsieur Achille Frémont, maire de Vaugirard. Huile sur toile monogrammée "AB" et datée 1852 à gauche (petits manques). Haut. : 74 cm - Larg. : 60 cm