Claude Noël THÉVENIN (1801-1849). Portrait... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Claude Noël THÉVENIN (1801-1849). Portrait de Madame Techenez. Huile sur toile signée et datée 1848 au milieu à droite (craquelures, perforations). Haut. : 81 cm - Larg. : 65,5 cm