L. LAZARUS (XIXe siècle). Château au bord... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : NC
L. LAZARUS (XIXe siècle). Château au bord de la rivière. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 23 cm - Larg. : 35,5 cm