REJA (XXe siècle). Portrait de femme assise.... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 400EUR
REJA (XXe siècle). Portrait de femme assise. Huile sur toile signée et datée 78 en bas à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm