François GALL (1912-1987). Quai de Seine... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
François GALL (1912-1987). Quai de Seine à Paris animé de personnages. Huile sur carton signée en bas à droite (soulèvements en bordure). Haut. : 23 cm - Larg. : 36 cm