Claude WEISBUCH (1927-2014). "Don Quichotte... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014). "Don Quichotte au cirque". Lithographie et signée en bas à droite et justifiée 61/125 en bas à gauche (insolation). Haut. : 75 cm - Larg. : 52,5 cm (toutes marges)