Frans BOERS (1904-1988). Paysage surréaliste. Huile... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : NC
Frans BOERS (1904-1988). Paysage surréaliste. Huile sur toile signée en bas à droite (petites griffures). Haut. : 38 cm - Larg. : 46,5 cm