Ensemble de trois tableaux : - École... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Ensemble de trois tableaux : - École du début du XXe siècle. Trois mâts par gros vent. Huile sur toile (petits manques). Haut. : 22,5 cm - Larg. : 33 cm - Louis DAREY (1863-1914). Village au bord d'un lac. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 15,5 cm - Larg. : 22 cm - École de la fin du XIXe siècle. Jeune fille les mains jointes. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 18 cm