École française du XIXe siècle. Paysage... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
École française du XIXe siècle. Paysage au lac et au château. Huile sur toile. Haut. : 36,5 cm - Larg. : 43 cm