Louis Étienne WATELET (1780-1866). Vaches... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 230EUR
Louis Étienne WATELET (1780-1866). Vaches s'abreuvant dans une clairière. Huile sur panneau signée en bas à gauche (infimes manques, vernis jauni). Haut. : 22 cm - Larg. : 26,5 cm