École moderne (XX siècle). Ruelle de village... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
École moderne (XX siècle). Ruelle de village donnant sur la mer. Huile sur toile. Haut. : 46 cm - Larg. : 33 cm