École française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 440EUR
École française de la fin du XIXe siècle. Portrait d'homme. Huile sur toile portant une annotation au dos (petits manques). Haut. : 27,5 cm - Larg. : 21,5 cm Expert : M. Irénée Brun - Cabinet Brun - Perazzone - 01 42 60 45 45 - perazzone-brun@club-internet.fr