École française de la fin du XVIIIe siècle. Scène... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 360EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle. Scène animée devant des ruines. Encre et lavis (petites rousseurs). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 34,5 cm (à vue)