École française du XIXe siècle. Femme à... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
120 - 180 EUR
École française du XIXe siècle. Femme à la robe blanche. Huile sur toile (petits manques). Haut. : 56 cm - Larg. : 46 cm